Mарийский Государственный Университет * Газета Марийский Университет

Содержание Следующая статья В конец

Поздравления

Приветствие Главного федерального инспектора по Республике Марий Эл по случаю 25-летия со дня выхода первого номера газеты "Марийский университет"

Уважаемые сотрудники редакции газеты "Марийский университет"!

Искренне поздравляю вас с 25-летием выхода первого номера газеты "Марийский университет".

По страницам вашей газеты прослеживается вся история становления и развития Марийского государственного университета, его многогранная жизнь. Ваши публикации всесторонне и полно освещают важные события, происходящие в современной жизни университета, научно-педагогические достижения профессорско-преподавательского состава. Важно, что в газете находит достойное место тема обучения и воспитания студентов, их участия в научных поисках и творческих состязаниях.

В "Марийском университете" начинали свой путь многие, ныне широко известные, журналисты. Ее активными корреспондентами были и остаются уважаемые всеми профессора и научные сотрудники, приверженные высоким идеалам добра и служения благородному делу воспитания молодежи. Ваша газета не утратила интереса к познанию нового, по-прежнему остается молодой и интересной.

Желаю сотрудникам газеты "Марийский университет" неиссякаемой энергии, творческих успехов, крепкого здоровья, радости и счастья.

В.А.ЕГОРОВ


С 25-летием, "Марийский университет"!

Газета "Марийский университет" стала близкой для каждого сотрудника университета. В ней отражается реальная действительность - учеба студентов и работа преподавателей и подразделений университета. Улучшается качество выпускаемых номеров газеты. Особенно интересными были номера, посвященные 30-летию МарГУ, из которых мы узнали о жизни каждого факультета.

От всей души желаем редакции газеты "Марийский университет" плодотворной работы, дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Дирекция и профбюро АТИ