Марийский Государственный Университет * Газета Марийский Университет

В начало Предыдущая статья Содержание Следующая статья В конец

РАДУЙТЕСЬ ЭТОМУ ДНЮ

День студентов. 2006 год

Одним из самых радостных дней в году для миллионов студентов в вузах является 25 января, когда все студенчество отмечает свой праздник. Если одни относят этот день ко всем обычным, не видя в нем ничего особенного, то другие отмечают его ярко и с воодушевлением. И всем радостно принимать добрые поздравления. День студентов. 2006 годС Татьяниным днем и Всероссийским днем студентов вас, веселый и интеллектуальный народ студенческой страны! Пусть вам занятия будут не в тягость, а только в радость, пусть все ваши планы реализуются, мечты сбываются, чтобы всегда во всех начинаниях сопутствовали успех и удача. Никогда не отчаивайтесь в сложных ситуациях, верьте в лучшее, даже экзамен может превратиться в праздник, если вовремя справиться с волнением, собраться с силами, сосредоточиться и уверенно отвечать на вопросы. Уверенность в себе и твердость волиочень важные качества для современного студента.

  В стенах вуза многое в нашей жизни меняется. Приобретение новых знаний, общение с высокообразованными людьми, совместное решение проблем в группе, на факультете, в университете накладывают большой положительный отпечаток на личность студента, поэтому мы дорожим этим именем и понимаем, что Всероссийский день студентовпоистине великий праздник для всех нас. Выпускники вузов, наверняка, вспоминают о нем и о своей студенческой жизни с ностальгией и теплотой. Ну а у нас пока  еще есть эта замечательная возможность, и надо радоваться этому дню, чтобы места для печалей вовсе не осталось.

С праздником вас, дорогие студенты, вами, энергичными, активными, прогрессивными личностями, гордится наш родной университет!

 

Дарья Васильева
ЖР-29, ИФФ