Mарийский Государственный Университет * Газета Марийский Университет

В начало Предыдущая статья Содержание

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ГОУВПО "Марийский государственный университет" объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по кафедрам:

 

региональной истории   – старшего преподавателя (1 ставка);

 

регионоведения профессора (0,25 ставки);

 

организации и управления в АПК – доцента (0,5 ставки);

 

иностранных языков № 4 – доцента (1 ставка), старшего преподавателя (0,5 ставки);

 

публичного права России и зарубежных стран – доцента (1 ставка);

 

механизации   производства   и   переработки сельскохозяйственной продукции доцента (1 ставка);

 

Срок подачи заявлений на участие в конкурсе не позднее месяца со дня опубликования объявления. Заявление на имя ректора с приложением необходимых документов направлять по адресу: 424001, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина 1, ком. 312. Тел. 42-30-10.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Указом Президента РМЭ от 26 октября 2007 г. за заслуги в научно-педагогической деятельности и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник образования Республики Марий Эл» присвоено  кандидату исторических наук, доценту ЛЕВЕНШТЕЙНУ Олегу Генриховичу.

БИБЛИОТЕКА ИНФОРМИРУЕТ

26-28 сентября 2007 г. в Омске на II  Форуме молодых библиотекарей России заведующая отделом гуманитарно-просветительской работы Научной библиотеки МарГУ Н.В. Спесивцева участвовала с докладом и реализованным проектом "День дублера" в конкурсе молодежных профессиональных библиотечных объединений и проектов "Свершения и мечты молодых библиотекарей России - 2007". В номинации "Свершения" проект "День дублера" был отмечен дипломом "За поднятие престижа профессии библиотекарь".