<< К обзоруЭтот удивительный спортивный профессор

    По результатам рей­тинговой оценки дея­тельности препо­давателей МарГУ в номинации «Луч­ший профессор» дип­ломом 1 степени наг­ражден Михаил Михайлович ПОЛЕВЩИКОВ.

    В нашем вузе много замечательных ученых, хороших спортсменов, отличных организаторов, прогрессивных преподавателей. Каждый «силен» в чем-то своем.
И то, что наш коллега, Михаил Михайлович стал первым по рейтинговой оценке, говорит о многогранной деятельности этого чело­века.
В  научной области - он руководитель гран­товой деятельности, автор мно­гих изобретений и на­учных статей; в спорте - действующий чемпион России 2012 года, По­четный спортивный судья РФ; в общественной жизни - заводила многих мероприятий от внутрифакультетских до все­рос­сий­ских; в педагогической деятельности - новатор по разработке и внедрению информационных техно­логий в образование.
    Как человек он доступен для общения, консультаций, советов, как декан - забот­ливый руководитель, который старается дос­конально разобраться во всех ситуациях, свя­занных с учеб­ой и личной жизнью студентов.
    Вся жизнь М.М.Полевщикова связана с нашим вузом. Еще студентом  руководил СНО фа­культета, был капитаном ко­манды КВН факультета и института, артистом те­ат­ра юного зрителя и СТЭМа, членом сбор­ной команды инсти­тута по баскетболу, а затем по бадминтону. 
    Свой опыт Михаил Ми­хайлович с большим удо­вольствием передает кол­легам, аспирантам и сту­дентам. 
    В канун Нового года желаем нашему коллеге дальнейших творческих успехов, чтобы его энер­гия не иссякала, душа оставалась всегда моло­дой, а в глазах светился все тот же огромный интерес к жизни!

<<К обзоруКоллеги