<< К обзоруСпасибо за поддержку! Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

    Позвольте выразить вам искреннюю признательность и сердечную благодарность за поддержку моей кандидатуры на прошедших выборах ректора.

    Выборы стали серьезным испытанием на зрелость обновленного коллектива университета и ректората, проверкой правильности нашего курса.

    Скажу откровенно, что в течение всей предвыборной кампании я верил в то, что в конечном итоге возобладает трезвый, взвешенный подход к оценке сложившейся ситуации, что победят здравый смысл, дальновидность и мудрость коллектива. Так и получилось. Надеюсь, что именно общее стремление к взаимопониманию позволит нам и дальше жить единой дружной семьей и находить верные решения в ходе перестройки системы высшего образования в России.

    К сожалению, в ходе предвыборной кампании пришлось столкнуться и с нечестными приемами борьбы. Но коллектив не поддался на подобные провокации, проявил глубокое понимание ситуации и важности сохранения преемственности начатой созидательной работы по дальнейшему развитию университета.

    Выборы остались позади. Впереди нас ждут большие дела, новые серьезные испытания. Желаю всем доброго здоровья, творческих удач и личного благополучия.

<<К обзоруРектор МарГУ, профессор В.И. Макаров