<< К обзоруВсе делили пополам

    Как часто вы говорите спасибо? Как часто вам выражают благодарность? Приятно ли это слышать? Конечно, приятно. Ведь это означает, что кому-то вы помогли, поддержали, дали возможность почувствовать себя востребованным. Это мы можем проиллюстрировать рассказом о поездке в школу-интернат с. Русские Шои, которая состоялась 15 октября 2008 года.

    Вся наша делегация состояла из 11 человек - студенты группы ПН-31 ФНК К.Айглова, О.Артюшкина, И.Ефремова, И.Малинина, Т. Милюкова, Е.Шутова, референт отдела по ВР Л.Канарская, методисты отдела по воспитательной работе С.Кабаева и К.Киносян.

    Инициаторами поездки были отдел по ВР и клуб КВН пединститута. На одном из мероприятий клуба были собраны вещи, книги, игрушки, наконец-то доехавшие до места и нашедшие своих хозяев. 55 детишек - первоклашки и учащиеся 7-9 классов были очень рады приезду гостей. Если при первой встрече они были очень скованными, стеснительными, то теперь, увидев нас, они сразу поняли, что проведут два часа весело и интересно.

    Маленький актовый зал был поделен на 6 станций, которые покоряли замечательные команды: "Артисты", "Черепахи", "Звездный час", "Черепашки Ниндзя", "Дружная семья", "Орлы". За каждое испытание ребята получали по 5 баллов и сладкие призы. Сказки, песни, стихотворения звучали в исполнении ребят, море смеха, веселья, знаний и позитивных эмоций получили все присутствующие. Участники благодарили друг друга глазами, улыбками, аплодисментами.

    Все хорошее заканчивается, но то тепло, которое мы испытывали от ребят и которое оставили им, будет согревать души до следующей встречи. Надеемся, что она состоится.

<<К обзору