<< К обзоруНаграды по заслугам

    13 декабря на базе ФОК "Спартак" состоялись Х Всероссийские соревнования по спортивной и фитнес аэробике на "Кубок Спартака".

    Соревнования проходили под лозунгом "Зажги олимпийский огонь в семье!" В них приняло участие более 60 спортсменов из трех городов: Йошкар-Олы, Москвы и Чебоксар. Яркие костюмы, зажигательная музыка, энергия и четкость движений - вот что является визитной карточкой соревнований по аэробике.

    По спортивной аэробике весь пьедестал почета заняли спортсмены из соседней Чувашии. По фитнес аэробике лидерами стали спортсмены из команды "Экстрим" (г.Йошкар-Ола). Второе почетное место в номинации "Классическая аэробика" заняла команда факультета физической культуры, спорта и туризма под руководством тренера-преподавателя кафедры спортивных дисциплин О.А.Деминцевой и третье место - команда "Magic" (кафедра физвоспитания МарГУ).

    Победителям вручала награды председатель Российского физкультурно-спортивного общества "Спартак" А.Б.Алешина. Команды  остались довольны организацией и проведением соревнований. Все спортсмены были отмечены по заслугам и получили памятные призы.

<<К обзоруЛ.Г.Гимаев