<< К обзоруДень рождения биохима

    Уже в 36 раз отметил свой день рождения биохим, один из четырех факультетов, основавших в 1972 году МарГУ. Проведение этого праздника уже стало хорошей традицией на факультете, переходящей от одного  поколения студентов к другому.

    10 декабря в актовом зале собрались студенты, выпускники и преподаватели биохима. Праздник открыл Евгений Загайнов с новой песней из собственного репертуара в честь факультета. С поздравительной речью выступили бессменный декан биолого-химического факультета Михаил Григорьев и председатель профкома МарГУ Лидия Садовина, которая вручила памятный подарок.

    Праздник прошел в лучших традициях биохима: весело и непринужденно. Студенты подготовили несколько творческих номеров и конкурсов, выступили с поздравлениями также и преподаватели. Ну а выпускники вспомнили свои юношеские годы и исполнили песни студенческих лет, поделились воспоминаниями о полевых практиках, которые не забываются.

    Активное участие в подготовке и проведении мероприятия приняли: Александр Яровиков, Кирилл Гаврилин, Наталья Сиднева, Гузеля Сабирьянова и другие.

    Так же пришли поздравить студенты специальности "Психология" ФПБЖ, которые до этого учебного года  входили в состав биохима.

<<К обзоруКарина Киносян