<< К обзоруПо документам мы первые

    27-28 ноября на базе Самарского госуниверситета прошла Всероссийская студенческая олимпиада по специальности «Документоведение и документационное обеспечение управления».

    Соревнование состояло из двух этапов: первый прошел еще в г.Йошкар-Оле, а второй - непосредственно в Самаре. Программа включала в себя тесты, конкурс творческих заданий на тему «Разработка комплекса мер для поддержания в актуальном, работоспособном состоянии системы документационного обеспечения управления предприятия с матричной структурой управления» и решение ситуационных проблемных задач. Команда МарГУ была представлена студентами ФМО. Наши студенты не только показали хорошие знания в своей области, но и блеснули эрудицией, умением грамотно и правильно решать поставленные задачи. Все это позволило нашей  команде занять первое место по итогам нескольких конкурсов.

    Мы поздравляем Анастасию Китаеву (ДО-51), Алену Черкасову (ДО-51), Надежду Ельмикееву (ДО-31) и Евгения Ремнева (ДО-31) с их победой  и выражаем благодарность руководителям проекта З.Ф.Куваевой и А.А.Утятину за помощь в подготовке ребят к олимпиаде.

    

<<К обзоруЕвгений Дворников, студент СО-31 ФМО