<< К обзоруНаш подарок к юбилею

    Первыми на факультете педагогики и психологии зимнюю сессию завершила 44 группа. У студентов этой группы остались позади такие нелегкие экзамены, как педагогика (нормативно-правовое обеспечение образовательного процесса), реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья средствами игротерапии, методика и технология работы социального педагога. А их результаты только радуют: 15 человек сдали на "отлично" и 5 -  на "хорошо" и "отлично".

    Наша группа - это дружный и сплоченный коллектив, в котором царит атмосфера взаимопонимания. Правофланговые в учебе - это наши активисты-общественники: Ольга Сорокина (староста группы), Ирина Силаева (ее заместитель), Марина Волкова (культорганизатор), Екатерина Милютина (профорг), Татьяна Лобанова (казначей), Надежда Кольцова, Ольга Соловьева, Наталья Шавдарова (члены редколлегии), Анна Малышева (физорг). В течение первого семестра мы успели сделать многое: прошли практику в школах республики. По ее результатам дневники-отчеты трех студенток - О.Сорокиной, И.Силаевой и Н.Шавдаровой выдвинуты на конкурс "Лучший студент-практикант 2008 года".

    А наши одногруппники И.Канышева, Н.Кольцова, О.Соловьева, О.Сорокина и Н.Шавдарова стали волонтерами программы "Большие Братья / Большие Сестры". В рамках этой программы ребенок, нуждающийся в индивидуальной помощи, и волонтер встречаются в течение года для совместного общения, он помогает ребенку справиться с трудностями и становится ему образцом для подражания. Наши студентки Е.Емельянова, И.Силаева и О.Соловьева помогали первокурсникам подготовиться к их первому конкурсу "Голос юности".

    Мы всегда готовы помочь людям. На неделе всероссийского студенческого донорства Т.Лобанова, О.Сорокина и Н.Шавдарова сдали кровь, в надежде спасти чью-то жизнь. Активом нашей группы А.Малышевой, М.Волковой и Е.Милютиной было подготовлено поздравление ко Дню учителя, наша редколлегия выпустила праздничную стенгазету. Дружным коллективом мы поддержали наших любимых педагогов - Г.В.Кравец и И.Б.Козину на конкурсе красоты "Госпожа совершенство". Наша стопроцентная успеваемость - это наш подарок к 30-летию факультета.

 

<<К обзоруСтуденты 44 группы ФПП