<< К обзоруЯзык до Парижа доведет...

    Студенческие годы – лучшая пора в жизни. К концу учебы в университете в полной мере осознаешь, что это действительно так. И уже с улыбкой вспоминаешь бессонные ночи, проведенные над учебниками, бесконечные лекции, домашние задания и волнующие сессии…

    Первая единичка в названии группы СО-11 незаметно быстро менялась на 2, потом на 3, 4, 5. Каждый учебный год приносил что-то новое: знания, встречи, возможности проявить себя. Кто-то успешную учебу совмещал с творческой деятельностью. Без активистов СО-51 не обходилась ни одна "Студенческая весна". Одни начали строить карьеру, другие углублялись в сущность будущей профессии, принимая участие во всероссийских конкурсах по PR и, кстати говоря, добиваясь неплохих результатов. Мечта побывать за границей для многих стала реальностью. Язык до Киева доведет,.. а если знаешь не один язык, как выяснилось, можно дойти и до Парижа!..

    Каждый из нас за пять лет учебы добился немалого. Впереди, несомненно, новые результаты. Факультет международных отношений научил главному: получать знания и пользоваться ими, не бояться сложностей, ставить цели и добиваться их. Наверное, каждому выпускнику сегодня хочется сказать искреннее спасибо преподавателям за понимание и поддержку, а факультету – за предоставленные возможности.

<<К обзоруА.Иванова, группа СО-51, ФМО