<< К обзору«Учитесь у всех, не подражайте никому!»

    7 апреля 2009 года на факультете педагогики и психологии прошло  торжественное распределение студентов-выпускников группы СД-52. ФПП -единственное в МарГУ учебное подразделение, дающее своим выпускникам возможность получить рабочее место еще в период сдачи государственных экзаменов, и в этом большая заслуга декана факультета, доктора педагогических наук, профессора Н.С.Моровой.

    Сегодня выпускниц ждут в дошкольных учреждениях г.Йошкар-Олы и республики (в качестве воспитателей, логопедов и педагогов-психологов), в учреждениях здравоохранения и системы социального обслуживания населения (в качестве социального работника). Одна из выпускниц приглашена на трудоустройство в Московскую область.

    Распределение проходило необычно - были определены победители в номинациях «Самый солнечный человек», «За умелое совмещение учебы и работы», «Молодые мамы», «Светлые головы и золотые руки». Были цветы и  музыка, дипломы и благодарственные письма администрации родителям студенток. Их поздравляли родные и близкие, друзья, преподаватели давали напутствие в будущую профессиональную жизнь.

    В свою очередь выпускники выразили слова благодарности профессорско-преподавательскому составу за полученные знания, родителям, близким - за уроки жизни, куратору О.П. Заболотских - за поддержку и понимание.

 

 

 

<<К обзоруН.Н.Чалдышкина, зам. декана по воспитательной работе