<< К обзоруКаковы они - наши выпускники?

    В этом году с аграрно-технологическим институтом попрощаются 174 выпускников. Каковы они - наши выпускники?

    В первую очередь, это отличники учебы. В этом году их - 12 человек, двое из них - Ю.Е. Пирогова (МЛ-53) и М.М. Васильева (ТП-52) - старосты групп.

    Организаторами фестивалей "Голос юности" и "Студенческая весна" были А.А. Максютов (МП-57), А.А. Зязин (ЗИ-53), И.А. Филимонов (ЗИ-53), Р.А. Отмахов (ЗИ-53). За свои спортивные успехи неоднократно награждались грамотами и дипломами капитан футбольной команды А.Е. Рассанов (ЗИ-53) и ее член А.С. Ионов (МП-57). Е.В. Романова  (АГ-32с) - художественный оформитель и бессменный руководитель  выпусков стенных газет в группе и институте.

    М.А. Вершинина (ЗИ-53), И.А. Филимонов (ЗИ-53), Е.П Осетрова. (ЗР-56), Ю.Е. Пирогова (МЛ-53), В.В. Веткин (МП-38с), Т.Н. Егошина (ТП-52), С.Н. Лоскутов (ТП-52), Е.Н.Сидорова (ТМ-51) в период обучения в институте регулярно занимались научными исследованиями по своим специальностям и добились неплохих результатов. Т.Н.Егошина, С.Н.Лоскутов, Т.А. Мамаева и Ю.П.Мотовилова заняли II место на межрегиональной студенческой олимпиаде в г. Саранске.

<<К обзоруГ.С. Юнусов, директор АТИ