<< К обзоруУра! Каникулы!

    Прошло время подснежников и майских парадов. Наши окна и балконы открыты нараспашку - слишком уж душно нам в наших комнатах, офисах и кабинетах. Значит, пора поразмыслить, чем же заняться летом.

    Чувствуется приближение поры пляжей и купаний, словно шаг в неизвестность, шаг в новую, совершенно незнакомую, полную сюрпризов и чудесных превращений, маленькую жизнь.

    И забываешь, что у тебя в столе лежит огромный список литературы, который нужно прочитать. Хочется окунуться в детство, от души повеселиться с друзьями на природе и поплескаться в озере. Конечно же, нужно успеть отоспаться, сдать всю штудированную литературу и успеть запастись новой (пока она есть в библиотеке).

    Для каждого лето - это свой образ жизни. Кому-то нравится на даче заниматься овощеводством, кому-то - читать интересные книги, кто-то этим летом поступает в университет и скоро начнет сдавать экзамены, кто-то предпочитает провести все лето дома перед телевизором. Каждый из нас заслужил этот отдых, каким бы он ни был.

    Вообще, это здорово, что каждый человек летом находит себе занятие. Даже "ничегонеделание", в своем роде, тоже важная часть отдыха. Во время летних каникул некоторые студенты где-нибудь подрабатывают, и на эти деньги им можно будет съездить в какое-нибудь путешествие, далекое или не очень.

    Уже в апреле в университетах и школах пестрят объявления с приглашением вожатыми в загородные лагеря. Многих эта работа очень даже привлекает, поскольку это не только трудоустройство как таковое, но и новые знакомства, новые знания, и просто веселые каникулы.

    Собираетесь ли вы просто отдыхать или работать - мы желаем вам приятных каникул и побольше улыбок.

    Удачного отдыха!

<<К обзоруЕ. Бажина, ЖР-19 ФФЖ