<< К обзоруСтуденты ИЭУФ - лауреаты Международной олимпиады

    С 26 по 31 октября в г. Санкт-Петербурге прошла Международная студенческая олимпиада "Предпринимательство и менеджмент». В рамках олимпиады работали 17 секций, в которых приняли участие 1388 российских и 77 иностранных юношей и девушек. В Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет направили своих лучших студентов 79 российских и 15 иностранных вузов, представлявших Алжир, Белоруссию, Бельгию, Болгарию, Германию, Грецию, Киргизию, Китай, Литву, Монголию, Чехию, Финляндию, Францию, Швецию.

    Студенты Марийского государственного университета успешно участвовали в работе двух секций. В секции "Маркетинг-менеджмент" Екатерина Деревянных (ММ-41) заняла 2 место в личном зачете первого тура, Анна Патрушева (МЭ-41) стала второй в командном зачете второго тура, Кристина Валентова (МЭ-41) награждена грамотой за активную работу в деловой игре. В секции "Мировая экономика" отличились Ирина Кубарева (МЭ-41) и Зоя Мокосеева (МЭ-51). В личном зачете из 38 участников они заняли 14 и 16 места соответственно, а в командной игре наши студенты получили одну из трех номинируемых грамот - "За командный дух и волю к победе". Следует отметить, что работа  в секции проходила на английском языке.

    За отличную подготовку студентов МарГУ руководитель делегации, старший преподаватель кафедры мировой и отечественной экономики Наталья Михайловна Шарнина была отмечена благодарственным письмом оргкомитета Международной студенческой олимпиады.

    Поздравляем Н.М. Шарнину и ее студентов: Е. Деревянных (ММ-41), А. Патрушеву (МЭ-41), К. Валентову (МЭ-41), И. Кубареву (МЭ-41) и З.Мокосееву (МЭ-51) - с высокими результатами, которые они показали на Международной олимпиаде "Маркетинг-менеджмент".

 

<<К обзоруЛ. Кудряшова