<< К обзоруAPTECH дарит подарки

    Необычный подарок в канун новогодних праздников преподнес студентам МарГУ Международный образовательный  центр Aptech - обучающий семинар по основам дизайна и работы с программой Adobe Photoshop (в рамках трехлетнего курса ARENA MULTIMEDIA). Желающие создать оригинальный подарок своими руками 16 декабря собрались для  осуществления своей давней мечты. И как сказала одна из участниц семинара: "Если судьба дарит тебе лимон, почему бы не сделать из него лимонад?!" ...И лимонад получился!

    Участники семинара настолько увлеклись созданием своего шедевра-новогодней коробочки, что подарки получились индивидуальные, сделанные с большой любовью. Так что без подарка в этот день никто не остался!

    Подобный семинар способствует повышению интереса студентов к IT-технологиям, он проводился впервые. В настоящее время в центре учатся студенты по двум специальностям: "Профессиональный программист" и "Специалист в области компьютерной графики и мультимедиа технологий".

    С января МОЦ Aptech распахнет свои двери новому набору студентов, в числе которых может быть любой желающий. Главное - интерес к современным компьютерным технологиям и стремление получить востребованную профессию.

<<К обзоруПресс-служба