<< К обзоруС Международным женским днем 8 Марта! Что вам подарить в этот праздничный день?

    Из года в год мы поздравляем наших отважных мужчин, желая им оставаться всегда храбрыми и непобедимыми, и наших очаровательных девушек, восхищаясь их красотой и заботой. Дабы сделать этот день одним из самых запоминающихся в году, необходимо подготовить и соответствующие сюрпризы.

    С вопросом о выборе подарка мы обратились к нашим студентам.

    Владимир Лебедев: "В подарке всегда ценю индивидуальный подход, поэтому однозначно ответить не могу, что бы я хотел получить в праздник. В случае с выбором подарка на 8 марта надо знать, кому он будет вручен. Например, любимой девушке как-то подарил пуховые белоснежные носочки и варежки с вышитыми красными сердечками, а мама обычно сама заказывает подарки, она очень практичный человек.
    Чтобы приятно было мне, он должен нести какой-то смысл от дарящего. Самый запомнившийся подарок - стихи от любимой девушки".

    Евгений Бургонов: "Хотел бы получить что-нибудь из области моих увлечений, например, карты. Самое главное - внимание. 
    А девушке надо дарить что-то особенное, своими руками и мозгами сделанное, чтобы сразу видно было, что подарок этот единственный в своем роде, а уж что это - не важно, главное - с душой".

    Яна Заболотских: "Я бы хотела ромашки, а подарила бы на 23 февраля военный билет".

    Оля Иванова: "В идеале на 8 марта - кольцо с бриллиантом, а на 23 - машинка крутая".

    Вика Николаева: "Я бы хотела получить путевку в Бразилию или круиз по Атлантическому океану. А что мужчине нужно? Чтобы сытый был, футбол по телевизору, а в качестве подарка можно приобрести компьютерную игру или хороший парфюм.

    Антон Яровиков: "Девушке на 8 марта всегда приятно будет получить букет цветов (совершенно не важно каких), но лучше, я думаю, каких-то весенних, чтобы девушка почувствовала тепло, весну, нежность. Ими могут быть, например, тюльпаны. Любимую можно свозить куда-нибудь отдохнуть, например, в Казань или Чебоксары, погулять по вечерним улочкам, посидеть в уютном кафе. Что касается подарка на 23 февраля, то очень было бы приятно услышать ласковые слова, провести вечер с любимыми, сам по себе подарок вовсе не обязателен. Приятные воспоминания и улыбки - вот что важно". 

<<К обзоруЕкатерина Бажина, студентка ФФЖ