<< К обзоруС Международным женским днем 8 Марта! Наша Татьяна – вторая в Поволжье

    25 января - День российского студенчества - Татьянин день. На протяжении нескольких лет в рамках этого праздника проводится конкурс "Мисс Татьяна Поволжья". В прошлом году конкурсанток принимала наша республика, в этом году самые красивые Татьяны Поволжья собирались в Чебоксарах. Марий Эл представляла студентка 5 курса юридического факультета Татьяна Волкова.

    Пять конкурсов предстояло пройти представительницам семи городов Поволжья: дефиле в национальном костюме, визитка-представление своего региона, импровизация, домашнее задание и бал-маскарад. В первом конкурсе наша Таня поразила всех своим озорным танцем с участием партнера Романа Хуснутдинова. В конкурсе "Визитка" Танечка рассказала о богатстве  Марий Эл и о том, насколько патриотичны жители: "Мы уважаем кухню разных стран мира, но нет ничего вкуснее бабушкиных блинов с маслом". Импровизация была самой сложной. Участницам нужно было выйти из ситуации, используя предложенный предмет. Ситуация Татьяны была следующей: она - директор молочного комбината, к которому с жалобой пришел пожилой мужчина, нашедший в пакете с молоком шапку с рогами. Неожиданно? Слишком, но Татьяна не растерялась и убедила потребителя в том, что это бонус лучшим клиентам. Домашнее задание - это просто сказка: история любви восточной красавицы (Татьяны) и юноши (Романа).  В финальном конкурсе наша Татьяна - черная королева - "Пиковая Дама", стиль красного и черного, великолепная маска и не менее экстравагантный партнер, все это в тандеме -  блеск!

    В итоге, Татьяна Волкова - победительница двух номинаций: "Мисс Internet" и вице-мисс конкурса "Татьяна Поволжья - 2010". Это заслуга всей команды - тех, кто вложил в Татьяну часть своей души, и тех, кто был рядом с ней в минуты волнения.

    Выражаем благодарность жителям и студенчеству Марий Эл за их голоса, ректорату - за материальную поддержку.

 

<<К обзоруКарина Киносян, директор студклуба