<< К обзоруТолько вперед...

    Студенческие годы - лучшее и самое запоминающееся время в жизни каждого человека. В этот период важны как учеба, совершенствование своих навыков в будущей  профессиональной сфере, так и активное участие в общественной жизни. Об этом не понаслышке знает студентка факультета педагогики и психологии, выпускница специальности «Дошкольная педагогика и психология» Татьяна Попова. Она - подтверждение того, что в стенах МарГУ готовят высококвалифицированных специалистов, обладающих не только профессиональными знаниями, но и активной жизненной позицией, управленческими и коммуникативными навыками.

    Татьяна - выпускница «Лицея Бауманский» и известна, в первую очередь, как творческая, активная и целеустремленная личность.  Ответственность, доброжелательность, лидерские качества помогают ей достигать высоких результатов, как в творческой деятельности, так и в учебе.

    Наша Татьяна является участницей фестиваля «Желторотый воробей»,  победительницей Гран-при творческого фестиваля «Студенческая весна» (2007). На I республиканском конкурсе эстрадной песни «Молодые голоса» она награждена почетным дипломом председателя Союза композиторов (2006). Особенно успешным в творческом плане для Татьяны был 2009 год. Она стала победительницей   городского конкурса вокалистов «Молодежная волна-2009».  На VI межрегиональном конкурсе «Татьяна Поволжья-2009» завоевала сразу два титула «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс артистизм». В конкурсе «Мисс Марий Эл - 2009» она заслуженно стала обладательницей титула «Вице-мисс Марий Эл-2009».

    Но и это еще не все! Наша Татьяна принимает самое активное участие в научно-практических конференциях республиканского и  межрегионального уровней, имеет научные публикации по теме «Влияние музыки  на занятиях по психогимнастике на развитие эмоциональной  сферы детей старшего дошкольного  возраста».

    Таким образом, она у нас  и самая красивая, и самая креативная, и самая многообещающая из выпуска «Дошкольников - 2010».  Её девиз: «Стремитесь к успеху и никогда не сдавайтесь»!

    И мы педагоги, верим в ее счастливую звезду не только на сцене, но и в жизни!

.

<<К обзоруКоллектив преподавателей ФПП