<< К обзоруМенеджеров и налоговиков в республике стало больше

9 июля в зале заседаний Ученого совета Марийского государственного университета прошла очередная церемония вручения дипломов слушателям курсов профессиональной переподготовки по программам: "Налоги и налогообложение", "Менеджмент".

    Дипломы об окончании курсов получили 73 слушателя. От имени ректора их поздравил первый проректор - проректор по учебной работе В.А.Иванов, который вручил восемь дипломов с отличием и благодарственные письма за высокие показатели в учебной деятельности. Дипломы выпускникам по программе "Менеджмент" вручали А.В.Ванюшин, консультант секретариата заместителя Главы Правительства Республики Марий Эл В.В.Шишкина, Н.И.Попов, декан физико-математического факультета МарГУ, которые пожелали новоиспеченным специалистам, получившим второй диплом, успехов в дальнейшей профессиональной деятельности. Дипломы об окончании курсов по программе "Налоги и налогообложение" вручал проректор по дополнительному профессиональному образованию МарГУ, директор ИПКПК И.Г.Хлебников.

    С ответным словом от имени выпускников выступила староста группы по программе "Налоги и налогообложение" О.А.Пешкичева. Она выразила благодарность ректорату, институту повышения квалификации и переподготовки кадров, преподавателям за возможность осваивать новые знания, необходимые для решения профессиональных задач, не только работающим специалистам, но и студентам и аспирантам во время обучения по основным образовательным программам. В завершение церемонии выпускники запустили в небо шары, символизирующие полет к достижению мечты, карьерному росту и покорению вершин профессионального мастерства.

    Поздравляем всех выпускников с получением новой специальности и приглашаем слушателей на курсы профессиональной переподготовки! 

<<К обзоруДирекция ИПКПК