<< К обзоруНаша Алина - «Miss Fashion TV - 2010»

    В середине июля в Турции состоялся финал ежегодного международного конкурса "Miss Fashion TV - 2010", в котором приняли участие 40 моделей из стран Европы и Латинской Америки.

    Первая часть конкурса проходила на Кипре, а вторая - на турецком курорте, расположенном на побережье Эгейского моря - Бодруме. Сам конкурс «Miss Fashion TV» был приурочен к открытию нового модного клуба «Havana Beach Club».

    Знаменитые и только начинающие карьеру модели считают за честь участвовать в профессиональных конкурсах, которые устраивает по всему миру телеканал Fashion TV. Председателем жюри был самый главный человек Fashion TV - Мишель Адам.

    Корону и звание «Miss Fashion TV - 2010» получила 17-летняя Алина Креклина из Йошкар-Олы. Алина - «Мисс Марий Эл - 2010», но это первое ее участие и победа на международном уровне.

    Девушка довольна тем, как складывается ее карьера в модельном бизнесе. Она считает, что если все получается, нельзя упускать такого шанса. Нужно использовать те возможности, которые дает тебе судьба. Стоит помнить, что карьера модели в среднем продлится до 25 лет, потом придут новые красавицы, поэтому модельное агентство - не единственное ее занятие.

    Алина Креклина учится на факультете психологии и безопасности жизнедеятельности по специальности «Психология». Этот факультет она выбрала не случайно - свою жизнь девушка хочет посвятить помощи людям и решению их проблем. «Быть психологом - говорит студентка, - может каждый. А вот стать хорошим, профессиональным психологом - этому нужно еще научиться и вложить в это дело немало труда и стараний».

<<К обзоруПресс-служба