<< К обзоруНовогоднее настроение

    Яркие украшения витрин магазинов, начинающаяся суета при выборе подарков, бесчисленные распродажи и спецпредложения, советы стилистов  по выбору праздничного наряда и, самое главное, запах мандаринов - все это говорит нам о приближении самого ожидаемого многими людьми праздника Нового года.  На центральных улицах города уже украшены дома и торговые центры, на главной площади стоит прекрасная пушистая елка, которая в красоте оформления превзошла своих предшественниц в несколько раз. К концу года фирмы, организации страны и отдельные люди подводят итоги своей работы, составляют планы на следующий год.  

    Мы спросили наших студентов, выпускников и их друзей, а чем же им запомнился уходящий год, и чего они ждут от наступающего. Также они могли поздравить своих друзей и близких с неумолимо приближающимся праздником шоколадных дедов морозов и зимних салатов.

    Анастасия Барауля: "Для меня Новый год - семейный праздник, поэтому вопроса, с кем его отмечать, никогда не возникало. А вот где... Бывало, мы ездили с родителями в гости к знакомым в другие города или приглашали к себе. Так сказать, объединялись семьями. На этот раз всё будет тихо, по-домашнему".

Михаил Денисов: "В этом году со мной произошло два замечательных события: поездка за границу и встреча своей второй половинки, с которой я и буду встречать Новый год. Хочу пожелать всем удачи  в следующем году".

Мария Касаткина: "Этот чудесный праздник я буду встречать с дорогими мне людьми. Что касается важных событий следующего года, то ими должны стать получение второго высшего образования, знакомство с новыми интересными людьми...Передаю огромный привет всем, кто меня знает и желаю вам счастливого 2011 года - Года Кролика".

    Андрей Кандаков: "В эту новогоднюю ночь я, как и в прошлом году, буду работать Дедом Морозом и ведущим. Каждый день - это событие, поэтому встречайте их с улыбкой. Поздравляю всю Йошкар-Олу с праздником".

    Любовь Михеева: "Новый год встречу с мамой, бокалом шампанского и Медведевым (по телевизору чокнусь с ним на удачу), а потом пойду на дискотеку. А самое главное - это то, что у меня родился племянник Марк".

    В свою очередь, мы тоже хотим поздравить всех с этим замечательным праздником. Школьникам мы желаем пятерок за итоговые контрольные работы,  студентам - удачной сдачи сессии, преподавателям - побольше терпения! Важно, чтобы в каждом доме была удача, а также - здоровье и понимание. Будущий год обещает большие перемены.

    Счастливого вам Нового 2011 года!

<<К обзоруКатерина Черника