<< К обзоруC Днем Великой Победы!

 Дорогие товарищи!
9 мая мы отмечаем самый волнующий и значимый для каждого жителя нашей страны праздник - День Победы.

От имени ректората университета примите сердечные поздравления с замечательным праздником - 66-й годовщиной Победы советского народа над фашистской Германией.

Уважаемые ветераны! Каждый из вас внес свой достойный вклад в общее дело разгрома гитлеровской Германии: воины - с оружием в руках, труженики тыла - своим самоотверженным трудом.

Наша священная обязанность - быть достойными подвига фронтовиков, тружеников тыла, всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин, свято чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.

Продолжая славные традиции, молодое поколение гордится историей своей страны и осознает, что залогом безопасности и процветания нашей Отчизны, сохранности ее единства и надежной гарантией является всемерное укрепление экономического и оборонного могущества государства, дружбы и сотрудничества всех народов России.

Нынешнее и будущие поколения сделают все для того, чтобы сохранить правду о Великой Отечественной войне. Чтобы никогда не был забыт подвиг советского народа, чтобы никогда не было забыто имя солдата-победителя, спасшего мир от фашизма.

От всей души желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, оптимизма, долголетия, мира и благополучия!

С праздником вас, с Днем Победы!

 

<<К обзоруС уважением, ректор, профессор В.И.Макаров