<< К обзоруПоздравление Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл Ю.А.МИНАКОВА

 C 80-ЛЕТИЕМ ВЫСШЕГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ! 

Уважаемые преподаватели, сотрудники и ветераны!

    Государственное Собрание Республики Марий Эл поздравляет Вас с 80-летием высшего педагогического образования в Республике Марий Эл.

    Выражаем Вам искреннюю признательность за значительный вклад в развитие и совершенствование системы высшего профессионального образования на высоком современном уровне, морально-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

    Из года в год растет число студентов - выпускников Марийского государственного университета, прекрасных специалистов. Тысячи выпускников вуза стали профессиональными специалистами, преподавателями, учеными, руководителями крупных предприятий и организаций, видными политиками и народными избранниками, государственными служащими в органах исполнительной, законодательной и представительной власти различных уровней. И все это благодаря профессорско-преподавательскому составу, имеющему богатый научный и интеллектуальный потенциал.

    Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, творческого созидания, успехов и новых достижений в образовании и воспитании высококвалифицированных кадров для России и Республики Марий Эл.

 

<<К обзоруПредседатель Государственного Собрания Республики Марий Эл Ю.А.МИНАКОВ