<< К обзоруСпасибо родному биохиму!

    Выражаем безграничную благодарность всем преподавателям биолого-химического факультета! На протяжении пяти лет вы прививали нам любовь не только к своей специальности, но и другим областям знаний, что способствовало становлению нас как специалистов с разносторонними интересами.

    Благодарим вас за теплоту и поддержку! Не всегда все у нас получалось, но благодаря вашему пониманию, в какой-то степени терпению, возникающие трудности преодолевались значительно легче. 

    Спасибо, что каждый день студенческой жизни вы стремились наполнить чем-то незабываемо интересным, увлекательным, светлым  и добрым! Теперь мы точно знаем, что есть такая профессия вносить свет в судьбы своих учеников, и это про вас, уважаемые наши преподаватели!

 

     Мы не сомневаемся, что ваш многолетний опыт и неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения.

    Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, терпения и оптимизма! Успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!

 Александр Ведерников, Антон Свинин, Валентина Афонина, выпускники  БХФ

 

<<К обзоруПресс-служба