<< К обзоруВы - наши духовные наставники

    Помню, как в далеком 2007 году робко и неуверенно шла навстречу новой жизни, поступая в университет, чтобы получить самую лучшую и увлекательную профессию в мире - учитель история и права.

    Скажу честно, многие отговаривали: «Учитель - это так не престижно!» После таких слов сомневалась в правильности своего выбора. Однако, сейчас, спустя годы, понимаю, что все сделала правильно. И в первую очередь, благодарна судьбе за то, что она свела меня с такими замечательными людьми, как мои одногруппники. Что уж говорить, за это время мы стали настоящей большой и дружной семьей из девятнадцати человек. Мы пережили столько ярких и памятных событий: радовались победам и достижениям, переживали слезы первых неудач, сдавали сложные сессии, и весело отмечали их окончания. Студенческая жизнь - это не только лекции, семинары, библиотека, но и веселые посиделки всем нашим коллективом. Вот бы еще лет десять проучится в нашем замечательном вузе!

    Впереди у нас трудная и еще более интересная жизнь, с чувством глубокой благодарности мы будем вспоминать свой университет. И в первую очередь Вас - наши дорогие и уважаемые преподаватели. Вы наши духовные наставники, вы научили нас не только основам наук, но и доброте, справедливости, честности, быть настоящими людьми, и гордо нести звание учителя. Низкий вам поклон за ваш прекрасный и благородный труд. Уходя, мы хотим пожелать младшим курсам, чтобы они уважали свою профессию, относились с пониманием к советам и наставлениям преподавателей.

<<К обзоруВыпускница ИФ