<< К обзоруУдачного плавания в море жизни!

    Все в жизни подчиняется законам цикличности. Каждый год в конце июня мы провожаем наших выпускников в долгий путь по реке жизни. И каждый раз сожалеем, что расстаемся. 

    Выпуск 2012 года - один из лучших выпусков БХФ. Ребята отличались изрядной эрудицией и серьезнейшим отношением к учебе. Еще на третьем курсе трое из сегодняшних выпускников: Ирина Кудрякова, Антон Свинин, Александр Ведерников - приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по биологии, которая состоялась в апреле 2010 года на базе Горно-Алтайского государственного университета, и привезли победу нашему университету.

Ребята были бессменными участниками команды БХФ «Виоленты» в чемпионатах по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» и «Своя игра», регулярно занимали призовые места.
    Студенты не только хорошо учились, но и ак­тивно участвовали в науч­ной жизни факультета, даже работали в ведущих научных центрах страны. Так, Ирина Кудрякова прошла стажировку и вы­полняла дипломную ра­боту в Институте биохимии и физиологии микро­организмов им. Г.К.Скрябина РАН (г. Пущино). Выпускники - участники не одной научной конфе­ренции, имеют изрядное число публикаций, у мно­гих - не по одной.

    А какие талантливые наши выпускники: ни одно мероприятие факультетского и университетского масштаба не проходило без их участия. 

    Опыт, приобретенный нашими выпускниками за годы учебы на биолого-химическом факультете, несомненно, пригодится им на практике. Успехов вам, ребята, и удачного плавания в море жизни!

<<К обзоруЕ.А.ПУЗАТКИНА, зам. декана по ВР БХФ