<< К обзоруДмитрий Солодовников - cтипендиат Президента РФ

    Дмитрий Солодовников поступил в Институт экономики, управления и финансов в 2007 году, на специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». С первых дней Дмитрий проявлял активность и целеустремленность, за что его назначили старостой группы.

Его заинтересовала жизнь института, ее краски, стремление к новым высотам. За активное участие в жизни вуза Дмитрий был избран председателем студенческого Совета. Зарекомендовав себя лидером, он становится членом объединенного студсовета МарГУ и заместителем председателя профсоюзной организации. Дмитрий всегда отличался хорошей учебой, организаторскими способностями, дисциплиной, активно проявлял себя в творчестве и волонтерской работе. Он участвовал во всероссийских и международных конференциях, стал призером различных межрегиональных олимпиад. 
    С 2011 года он является стипендиатом Президента Российской Федерации. В этом году он заканчивает учебу и в дальнейшем готовится стать аспирантом. Творческий поиск, активная жизненная позиция и в дальнейшем будут способствовать Дмитрию в учебе и науке.

<<К обзоруДирекция ИЭУФ