<< К обзоруУ каждого из нас впереди огромная жизнь

    Для нас, выпускников электроэнергетического факультета, наша профессия стала смыслом жизни, и теперь мы готовы внести свой вклад в развитие и процветание энергетики страны!

Обучение в университете остается самой яркой страницей в нашей жизни. В ней было все: общественная, культурно-массовая, спортивная работа и, конечно же, период сессий! Окончание вуза  является для нас знаменательным событием и большим праздником!

    Сердцем всего факультета является его преподавательский коллектив.  Особенно хочу выделить основателя электроэнергетического факультета - профессора Л.М.Рыбакова - человека, одержимого своей профессией, неутомимого труженика! Именно вы, уважаемые преподаватели, учили нас не поддаваться трудностям, быть лидерами и оставаться честными и порядочными  людьми, наставляли на верный путь, помогали советом. Хочу выразить огромную благодарность вам за теплоту, понимание, преданность своему делу, которые заставляют нас восхищаться вами и брать с вас пример!

    Дорогие сокурсники! Позади лучшие студенческие годы, и, я думаю, что мы все оценили прекрасное студенческое время! У каждого из нас впереди огромная жизнь, нам предстоит еще много экзаменов, свершений и побед. Я уверена, дорогие коллеги, что нам по плечу любые трудности, и каждый из нас может достичь поставленных перед собой целей!
В заключение хочется сказать: «Огромное спасибо вам, уважаемые преподаватели!» А выпускникам всех факультетов пожелаем: «В добрый путь, друзья!»

<<К обзоруАнна ГАВРИЛОВА, выпускница ЭЭФ