<< К обзоруНаши преподаватели - это учителя жизни!

    Дорогие преподаватели и сотрудники факультета технологии и профессионального образования! Огромное  cпасибо вам за вашу любовь, терпение, знания, которые вы дарили нам в течение 5 лет! Спасибо за ваше теплое и доброе отношение к нам! 

    Спасибо нашему декану Л.Г.Смирновой, ставшей для нас общей мамой, которая каждого студента берет под свое крыло и никогда не откажет в помощи и поддержке! А наши преподаватели - это учителя жизни! Они не только учили нас тем или иным дисциплинам, но и давали жизненные советы! 

    Слова благодарности хочется сказать руководству Марийского государственного университета, которое всегда заботится о своих студентах и делает все, чтобы учеба в университете не была рутиной, а запомнилась им как самое лучшее время. Интересные и веселые праздники, увлекательные конкурсы, соревнования - все это жизнь в МарГУ. 

    Спасибо вам всем за 5 лет нашей студенческой жизни!

С наилучшими пожеланиями,
группа ПТ-55Э ФТПО

* * *

    Не успели моргнуть глазом, а пять лет учебы практически позади. Окинув взором  прошлое, можно с уверенностью сказать, что оно было потрясающим. 

    За этот период много было хорошего: новые друзья, которые навсегда останутся в жизни, отличные преподаватели, которые понимали и любили, успешные сдачи сессий, радость и гордость родителей за успехи своего ребенка. И на пороге окончания вуза хотелось бы пожелать факультету дальнейших успехов в развитии, побольше инициативных, ответственных и веселых студентов... Первокурсников мы поздравляем со скорым окончанием первого года обучения:

Поздравляем вас, студенты!
Золотые ваши руки,
Мозг-компьютер,
Нрав-искатель
Помогали вам не раз.
Ваша жизнь необычайна.
Пусть непознанная тайна
Станет книгою открытой
В день, особенный для вас.

С уважением, группа ПР-51 ФТПО

 

* * *

Всех наших чувств не высказать  словами,
Не перечесть пожеланий всех...
Пусть счастье будет вечно с Вами,
ЗДОРОВЬЕ, РАДОСТЬ И УСПЕХ!!!
 

    Хотелось бы пожелать всем преподавателям, сотрудникам и студентам факультета процветания, открытия новых исследовательских горизонтов, расширения образовательных возможностей, а также сохранения особого духа факультета и добрых человеческих отношений, которые всегда являлись отличительной чертой нашего большого коллектива!

С самыми искренними пожеланиями, 5-й курс ФТПО

<<К обзоруС наилучшими пожеланиями, выпускники ФТПО