<< К обзоруМы стали одной большой семьей

    Студенческие годы были самыми запоминающимися и интересными. В течение пяти лет обучения я многого достигла, стала главой студенческого самоуправления факультета, что научило меня быть терпеливой и ответ­ственной. 

    Хочу поблагодарить всех, кто всегда поддерживал меня, давал советы, а именно декана факультета И.Ф.Ялтаева, кандидата исторических наук С.А.Курочкину. Спасибо зам. декану по воспитательной работе Т.Г.Нефедовой. 

    Я запомню студенческие годы как самое прекрасное и интересное время, так как именно они были заполнены не только учебой, но и активным участием в культурной, спортивной и научной жизни факультета и университета.

    Выпуск 2012 года, я уверена, войдет в историю, так как нельзя представить более активных, ярких и творческих ребят, которым посчастливилось собраться под сводами любимого корпуса. Нам запомнятся все «Студенческие весны», в которых мы принимали самое активное участие; все спортивные мероприятия, в которых занимали призовые места и научные конференции, в которых доказывали, что нам нет равных. Но самое главное - мы стали одной большой семьей, и мы никогда не забудем ее!
                        От имени выпускников исторического факультета 2012 года хочу выразить искреннюю благодарность всем преподавателям кафедр за знания, которые они нам дали, за их терпение и помощь, пожелать всем крепкого здоровья, успехов и отличных студентов. 
    Мы вас любим, ценим и уважаем, дорогие наши наставники!

<<К обзоруКсения СОТОВА, выпускница, глава ССУ ИФ