<< К обзоруНезабываемые студенческие годы

    Незаметно пронеслись студенческие годы. На душе становится немного грустно, но впереди нас ждет новая, наполненная своими яркими и радостными событиями жизнь.

    За 5 лет обучения в Марийском государственном университете мне, как и всем студентам, было предоставлено много возможностей проявить себя. Поездки на олимпиады и конкурсы, участие в научных конференциях и форумах, лекции с участием зарубежных преподавателей - это хороший практический опыт для каждого студента, который запомнится на всю жизнь. Поступив на факультет международных отношений, я ни разу не пожалела о выборе, который сделала пять лет назад. Сбылась моя мечта - я свободно владею двумя иностранными языками, и я по-настоящему горжусь теми знаниями, которые приобрела в стенах родного вуза.

    От лица всех студентов-выпускников факультета международных отношений 2012 года хочется выразить благодарность нашим преподавателям и декану факультета, профессору З.Г.Зориной за их терпение, понимание и профессионализм, за те глубокие знания, профессиональные навыки и умения, которые они в нас вложили, и за то, что они дали нам толчок для развития в правильном направлении. Мы никогда не забудем студенческие годы, и факультет международных отношений навсегда останется в наших сердцах!

<<К обзоруОльга САМСОНОВА, выпускница ФМО