<< К обзоруЭти знания помогут на пути успешной карьеры

    Пять лет для нас, выпускников специальности «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем», пролетели как одно мгновение, как один порыв - незаметно. Они запомнятся на всю жизнь.

    Хочется выразить слова благодарности в адрес руководства университета и дирекции нашего родного института. Большое спасибо директору ИООиИС Н.Б.Баклановой за проявленный профессионализм, доброжелательность и огромное терпение.

    Огромная благодарность всему профессорско-преподавательскому составу. Во время лекций, семинаров, практических занятий мы не только получали знания по различным предметам, но и наслаждались возможностью общения с этими прекрасными людьми. Спасибо за то, что вы каждый день помогали нам узнавать что-то новое и совершать удивительные открытия. Вы вкладывали в нас не только знания, но и частичку своего сердца, своей души. Вы радовались нашим успехам, достижениям, огорчались вместе с нами, когда что-то у нас не получалось. 

    Жаль, что так быстро закончилось это прекрасное время, которое зовется студенческими годами! Мы, ваши выпускники, уверены, что знания и умения, полученные за время учебы в нашем прекрасном институте, помогут нам и в повседневной жизни и на пути успешной карьеры.

<<К обзоруВыпускники ИООиИС