<< К обзоруCтуденчество – самое счастливое племя

    Я никогда не жалела, что поступила именно в Институт финно-угроведения. За пять лет учебы встретила хороших и надежных друзей, а моя группа МФ-54 стала любимой и родной. Мы всегда старались держаться друг за друга. Здесь очень хорошие, добрые и отзывчивые преподаватели, которые всегда готовы прийти на помощь.

Хочется поблагодарить нашего куратора Н.Н.Осипова и всех преподавателей нашего института. Несмотря на плотный график, они уделяли нам свое время и научили нас очень многому: уметь решать проблемы, находить достойный выход из трудных ситуаций, не опускать руки в случае неудачи, найти свое место в жизни и просто радоваться жизни. 

    Учеба в университете дала нам глубокие знания, необходимые для будущего карьерного роста и собственного развития. В студенческие годы мы участвовали в различных научно-исследовательских конференциях, олимпиадах, художественной самодеятельности, а также ездили на летние курсы финского языка в г. Ижевск. В прошлом году посчастливилось побывать на XXVII Международной научной конференции студентов финно-угроведов IFUSCO-2011, которая прошла в университете им. Этвёша Лоранда в г. Будапеште (Венгрия). 

    Хоть наш институт еще молодой и не очень большой.. Хочется, чтобы он и дальше имел успех и подготовил много хороших специалистов.

<<К обзоруТатьяна ЗЫКИНА, выпускница ИФУ