<< К обзоруНезабываемое время для каждого студента

    Учеба в стенах ИЭУФ – это незабываемое время для каждого студента. Научно-исследовательская работа, участие в различных олимпиадах и конкурсах, а также в культурно-массовых мероприятиях, выступление с докладами на научных конференциях российского и международного уровней – все это в рамках ИЭУФ.

    Долгий и трудный путь прошли в становлении мы КАК высококвалифицированного специалиста. На протяжении всех пяти лет сотрудничали с кафедрой экономической теории, которая помогала нам во всех научно-исследова-тельских и творческих начинаниях. Именно благодаря кафедре смогли испытать свои навыки и знания на олимпиадах и конкурсах международного, всероссийского и республиканского уровней и принять участие в «круглых столах» с иностранными гостями.

    Студенческие годы – это взрослая и полноценная жизнь, еще не вошедшая в колею заурядности и беспросветных будней. Это торжество юности и здоровья, сознания того, что все дороги на свете открыты для решительных и целеустремленных покорителей невоз­можного. Это поистине без­гра­ничные возможности для выбора своего пути. Именно этот период является наи­более значительным в плане накопления знаний, повышения эрудиции, изучения ино­странных языков. Студенчество – это отличный шанс увидеть мир, это пора новых знакомств и обретения креп­кой дружбы на долгие-долгие годы.

<<К обзоруАнастасия ГАВРИЛОВА, выпускница ИЭУФ