<< К обзоруЛучшая староста группы

    Староста - это тот человек, который ведет за собой всю группу, беспрекословный лидер и организатор. Нам бы хотелось рассказать о нашей любимой и самой лучшей старосте Елене Скопенко.

    Лена возглавляла нашу группу в течение пяти лет. За это время было много интересного, менялся состав группы, но старостой была всегда она. 

    Лена - человек энергичный, целеустремленный, коммуникабельный, она легко и без проблем нашла общий язык со всем коллективом. Своей энергией заряжала всю нашу группу. Она также добрая и отзывчивая, к ней можно обратиться за советом - всегда поможет в трудную минуту. И несомненно в ней присутствуют лидерские качества. Ведь именно это помогало ей вести за собой  нашу группу.

    Помимо всего этого, Лена является креативной личностью: смело берется за любую работу и выполняет ее на отлично,  стремится быть всегда в числе первых. Ее активная жизненная позиция нас всегда вдохновляла и для многих являлась примером.

    Наша группа очень рада, что именно Лена была нашей старостой на протяжении 5 лет! Мы благодарны ей за ее терпение и доброту.

<<К обзоруГруппа ПС-51 ФПП