<< К обзоруГордо несите звание студента!

    Для меня, как и для каждого студента, обучающегося в вузе, момент его окончания и получения диплома является неописуемо счастливым, и я, несомненно, пронесу его через всю свою жизнь.

Пять лет назад мы окунулись из беззаботной жизни под крылом родителей в абсолютно реальную и по-своему тяжелую «взрослую» жизнь. И за небольшой промежуток времени не просто получили высшее образование, стали абсолютно другими людь­ми! За эти годы мы не раз приходили в уны­ние и считали дни до окончания университета, но только спустя эти пять лет поняли, на­сколько много полу­чили в стенах университета, и как до­рого нам каждое мгно­вение, про­веденное здесь! 

    Говорят, что учеба на физико-математическом факультете трудна. Может это и так, но наши преподаватели всегда рядом, и в любую минуту готовы помочь преодолеть трудности, возникающие в процессе всего периода обучения.

    Нынешним студентам хотелось бы пожелать огромного терпения, удачи, везения, упорства, целенаправленности. Никогда не унывайте и гордо несите звание студента Марийского государственного университета!

<<К обзоруНиколай ИПАТОВ, выпускник ФМФ