Mарийский Государственный Университет * Газета Марийский Университет

В начало Предыдущая статья Содержание Следующая статья В конец

ПСИХОЛОГИЯ ДОБРЫХ СЕРДЕЦ

студенты группы П-42 биолого-химического факультета - участники встречи  с воспитанниками Люльпанского детского дома

2 ноября студенты 4 курса биолого-химического факультета, будущие психологи, поддержали добрую традицию университета - заботиться о воспитанниках Люльпанского детского дома. Организатором встречи была доцент кафедры педагогики Г.В.Игумнова.

В подготовку шоу-программы студенты-психологи вложили и душу, и сердце. Премьера мюзикла "Теремок" (старая сказка на новый лад) прошла успешно. Современная музыка и танцы создавали атмосферу радости и веселья. Детский смех и аплодисменты зрителей были наградой студентам, которые сами придумывали и готовили себе костюмы и без устали репетировали.

В развлекательные конкурсы были вовлечены все: и дети, и воспитатели, и студенты. Победителям вручали призы, приготовленные студентами.

Зажигательные танцы в исполнении группы "Фараон Аниматорс" покорили сердца юных зрителей. В глазах ребят царило восхищение!

В завершение программы традиционно звучали песни под гитару, а также вручались подарки, собранные студентами: книги, журналы, меховые игрушки, куклы и сладости.

Огромная благодарность всем студентам, кто помог с подарками. Поддержка была оказана и со стороны зав. кафедрой психологии А.Г.Смирнова и родителей студентов.

Счастливыми в тот вечер были не только дети, но и сами студенты, согревшие своими добрыми сердцами души воспитанников детского дома.

Ж.Исаева,
студентка 4 курса БХФ