Марийский Государственный Университет * Газета Марийский Университет

В начало Предыдущая статья Содержание

ОБЪЯВЛЕНИЯ

МАРИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по кафедрам:

 

теоретической и прикладной физики – профессора;

 

организации и управления в АПК – доцента (2,5 ставки).

 

 Срок подачи заявлений на участие в конкурсе – не позднее месяца со дня опубликования объявления. Заявление на имя ректора с приложением личного листка по учету кадров, автобиографии, копии дипломов о высшем образовании, ученой степени, аттестата об ученом звании, заверенных в установленном порядке, характеристики с последнего места работы, списка  научных  работ  и  изобретений  направлять  по  адресу:  424001, г.  Йошкар-Ола, пл. Ленина 1, ком. 312. Тел. 42-30-10.

 

 

 

гоувпо “Марийский государственный университет” объявляет конкурсы на разработку:

 

– герба и флага МарГУ, эмблем факультетов и институтов. Работы принимаются в виде рисунков на формате листа А4 с пояснением символики фигур и элементов флага, герба МарГУ, эмблем факультетов и институтов. Основой нового герба (эмблем) является ныне действующая эмблема вуза (факультетов и институтов). Работа должна отличаться оригинальностью и раскрывать особенности данного учебного заведения (факультетов и институтов). В предложениях необходимо учитывать Основные положения о геральдике;

– нового гимна МарГУ.

 

Предложения по созданию герба, флага, гимна МарГУ и эмблем факультетов и институтов принимаются в течение 2-х месяцев. Справки по тел.: 42-91-64.