Марийский Государственный Университет * Газета Марийский Университет

В начало Предыдущая статья Содержание Следующая статья В конец

"СТУДЕНЧЕСТВО НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ"

На всех факультетах близится к завершению защита дипломных работ, и выпускники, получив дипломы о высшем образовании, о присвоении им соответствующей квалификации, разъедутся по всем уголкам нашей страны. Пусть дальнейшая их жизнь будет связана именно с той профессией, к которой они готовились в стенах университета.

Успехов вам, дорогие выпускники!

Студенческие годы - это чудесная пора. И все то лучшее, что появилось в университете - друзья, знания, опыт, - не проходит, оно остается.

"Вот и пролетели, пробежали, пронеслись пять лет студенческой жизни. Пять лет! Это много и мало. Наверное, много, учитывая приобретенные опыт и знания, и с другой стороны - так мало, ведь сколько еще можно было узнать, прочувствовать, пережить. МарГУ - это как маленькая страна. В ней есть свое правительство и свои подданные. Здесь бывают и битвы, и мирная тишина, победы и поражения, На снимке:  выпускницы ИФФ И.Мирошина, И.Волкова, О.Иванова со старшим преподавателем кафедры русского и общего языкознания С.Б.Чиликовым.
любовь и ненависть. Мы, выпускники XXI века, уходим из этой маленькой студенческой страны, но она навсегда останется в наших сердцах, а мы всегда будем готовы прийти по первому ее зову. Насколько емкими оказались эти 5 лет, покажет жизнь. Память не может быть равнодушной, воспоминания могут быть только хорошими или плохими. В нашей памяти МарГУ всегда будет ассоциироваться с чем-то чистым, светлым и очень родным, а истфил - с очень дружной семьей. В общем, как поет Уитни Хьюстон: "МарГУ, I will always love you!" Такими останутся студенческие годы в памяти выпускников.

И.МИРОШИНА, выпускница ИФФ


В начало