Mарийский Государственный Университет * Газета Марийский Университет

В начало Предыдущая статья Содержание Следующая статья В конец
  • Российско-американский центр предлагает

    ПОДАРОК ШКОЛЬНИКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ

    Российско-Американский центр (РАЦ) Марийского государственного университета приготовил замечательный подарок школьникам и их родителям: зимние каникулярные программы.

    В этих программах предусмотрено все только самое интересное: обучающие занятия на компьютере для лиц с любым уровнем подготовки, видеосалон по-американски (видеофильмы на английском языке и обмен впечатлениями тоже по-английски, занятия по су-джок-терапии (за несколько часов можно научиться снимать боль, лечить некоторые заболевания и многое другое), специальный психологический тренинг по саморегуляции, занятия по искусству выживания в экстремальных условиях и многое другое. Но, конечно, главным элементом этих программ являются особые спортивные программы: настоящий американский бейсбол, настоящее регби, настоящий батут, "супер-спец" - полоса препятствий. Вряд ли кто-либо из школьников и их родителей может похвастать, что они все это уже пробовали! Захватывающие дух и тело занятия!

    РАЦ предусмотрел возможность гибкого графика занятий по этим программам: можно посетить все до одного занятия, а можно выбрать только один или несколько дней из этих программ. Кроме этого, в ходе занятий предполагается использовать педагогическую новинку - все занятия и развлечения проводятся в разновозрастных группах! Это очень оригинальный метод занятий, дающий новые интересные воспитательные возможности.

    Стоимость пребывания в этих программах от 120 до 200 рублей за один день (с 9-00 до 17-00 часов), включая стоимость обеда, спецпрограмм и экскурсий.

    Наш лагерь называется "Эшелон" и он "трогается" в путь 29 декабря 2003 года, а "прибывает" в пункт назначения 12 января 2004 года. Не опаздывайте на наш "Эшелон", билеты продаются в РАЦе. Спешите - и Вы успеете!