Mарийский Государственный Университет * Газета Марийский Университет

В начало Предыдущая статья Содержание Следующая статья В конец

ОБАЯТЕЛЬНАЯ, ЭЛЕГАНТНАЯ ЖЕНЩИНА


foto

Среди созвездия замечательных женщин факультета международных отношений одной из звезд первой величины является декан факультета Зоя Георгиевна Зорина. И не только потому, что она доктор филологических наук и профессор, а потому что обаятельна и элегантна.

Напор и порыв, стремительность и энергичность, мобильность и подвижность - ключевые слова, характеризующие личность нашего декана.

Если зародится идея, она непременно воплотится в жизнь, а если возникнет проблема - обязательно решится - под таким девизом организована деятельность факультета международных отношений.

Факультет - это родной дом, это вся жизнь Зои Георгиевны, с которым связаны все ее планы и надежды.

Наш декан - наставник молодежи, руководитель научной школы по лингвистическим исследованиям. Своим благоговейным отношением к науке она умеет увлечь молодых.

Зоя Георгиевна - пример для всех студентов, научная работа на факультете в почете, студенты активно участвуют в научных конференциях на республиканском и всероссийском уровнях.

Стремление к красоте и гармонии проявляется во всем - в эстетике помещений, пропаганде здорового образа жизни, интересе к искусству, неравнодушном отношении к жизни страны и общества.

Накануне первого весеннего праздника мы, весь коллектив факультета международных отношений, поздравляем Зою Георгиевну, а также всех милых дам университета с праздником 8 Марта и желаем быть всегда очаровательными, привлекательными и любимыми. Здоровья, счастья и благополучия вам, дорогие женщины!

Коллектив преподавателей и студентов ФМО