Mарийский Государственный Университет * Газета Марийский Университет

В начало Предыдущая статья Содержание Следующая статья В конец

"БЫЛО ЗДОРОВО... ОЩУЩАТЬ ПЛЕЧИ ОДНОГРУППНИКОВ"

CO-12 III-место "Группа года". Красивое и гордое звание! Наверное, интересно, что стоит за ним? А за ним мы, академическая группа СО-12 (ныне - СО-22) факультета международных отношений.

Сейчас, оглянувшись назад, мы с улыбкой вспоминаем нашу первую встречу: все такие разные, непохожие. Но мы встретились здесь, в стенах родной "альма матер", и начали студенческую жизнь: делали первые, сперва робкие, а позднее уверенные и настойчивые шаги вместе с участливым и заботливым наставником Ольгой Владиславовной Ивановой , чтобы заявить о себе, достойно и без потерь влиться в дружную семью факультета международных отношений.

Позади целый год, что мы провели вместе. И какой год! Насыщенный, полный впечатлений. Год, что мы прошли рука об руку сквозь дни напряженной работы в учебное время, где проверяли друг друга на прочность, верность, поддержку. И поверьте, было здорово ощущать в минуты трудности и отчаяния, страха и сомнений плечо одногруппников. Помощь, добрый совет да просто уместная шутка всегда возвращали бодрость, уверенность, боевой дух. И немаловажна при этом роль наших преподавателей, которых мы успели полюбить по-настоящему за то короткое время, что провели вместе. Так, позади треволнения первых сессий.

А сколько чудесных воспоминаний оставили совместные подготовки к выступлениям! Мы знакомились, узнавали себя в творческом процессе и открывали удивительные черты своих одногруппников.

Классные дискотеки, походы в кино и на выставки, посиделки в кафе и на природе. Мы постоянно познавали друг друга. А все потому, что нам весело и хорошо и всегда есть, чем поделиться с друзьями. А как болели мы за наших спортсменов и спортсменок! Казалось бы, нет более дружной группы, чем мы.

Как у любой счастливой семьи, есть и у нас любимый праздник - День рождения группы. Были торт, свеча, были и подарки...- и нам уже 1 год!

Что ж, любимая группа, с победой! Живи и здравствуй, бережно храня обычаи и традиции, заложенные 1-го сентября 2003 года!

СТУДЕНТЫ ГРУППЫ СО-22