Mарийский Государственный Университет * Газета Марийский Университет

В начало Предыдущая статья Содержание Следующая статья В конец

ПРИЕЗЖАЙТЕ ОТДОХНУТЬ

foto I. M. Gogolev Куда Вы поедете летом? Где Вы хотите отдохнуть? Уже пора задуматься над этими вопросами! Но для многих студентов все уже решено - они едут в спортивно-оздоровительный лагерь "Олимпиец", что на озере Яльчик. Как? Вы не знаете, что это такое? Ну, тогда внимательно читайте, я Вам расскажу.

Озеро Яльчик, как Вы знаете из курса географии родного края, находится примерно в 90 километрах от нашего любимого города. Это просто восхитительное место для отдыха (могу быть и не объективной, но без Яльчика не мыслю своей жизни)! Сосновый лес - до небес, чистейшее озеро, в котором есть рыба, в котором просто приятно искупаться и поплавать на лодке. Уютные домики, вкусная еда, развлечения... Все это Вы найдете на базе "Олимпиец". Что еще нужно человеку для счастья?!

Отдыхающих здесь обслуживает прекрасный коллектив. В столовой работают Р.А.Гиркина и М.С. Мнацаканян. Они - настоящие волшебники! А конкурсы, игры, соревнования, проводимые сотрудниками СОЛ "Олимпиец", не дают поскучать ни одной минуты. Вечером можно попариться в бане, потанцевать на дискотеке, да все, что угодно!

Хотите хорошо отдохнуть? Так решайте, выберите "Олимпиец"!

А в этом году нашему лагерю исполняется 30 лет, и обязательно будет праздник, посвященный этой круглой дате. Пользуясь случаем, поздравляю коллектив СОЛ "Олимпиец" и его начальника В.В.Тоймурзина с 30-летием. Только благодаря прекрасному начальнику - Владиславу Викторовичу - так уютно и весело в лагере "Олимпиец".

Бегите, пишите заявления и приезжайте к нам на Яльчик!

Е.КОЛПАКОВА,
культорганизатор студклуба